Сегодня 14-е марта-Великий День Великой степи ,с наступающим днем, когда мы благополучно вышли из зимы. Школа № 1 города Тайынша поздравляет с Днем посещения. К каждому казахскому шаныраку ; - Хотим пожелать счастья , благословенного праздничного стола ,благополучия семьи - очага ,здоровья сыновей и дочерей , внуков.Пусть будет целостность нашей необъятной Святой земли. Сегодняшний праздник навсегда продолжился , приветствуя завтрашние поколения.Я хочу увидеть солнечные дни, когда светит звезда, и архитектурные, и богатые времена Да здравствует Аллах. Да здравствует наша страна,наша семья!!!