С целью развития и популяризации технических видов спорта среди учащихся преподавателем НВТП Сорокиным И.Ю.

С целью развития и популяризации технических видов спорта среди
    учащихся преподавателем НВТП Сорокиным И.Ю.
    18 февраля проведены внутришкольные соревнование по радиоуправляемыми моделями. Соревнования прошли по категория:«легковой автомиобиль», « внедорожник», «летательные аппараты». Ребята соревновались в нескольких турах : фигурное вождение, преодоление полосы препятствия, въезд и выезд в гараж, кольцевые гонки.

С целью развития и популяризации технических видов спорта среди
    учащихся преподавателем НВТП Сорокиным И.Ю.