Согласно школьного учебного плана с 23 по 27 января была проведена неделя предметов политехнического цикла. В рамках предметной недели были даны открытые уроки: НВТП-Сорокин И.Ю., худ.труд-Султан Ж.Қ., физическая культура- Осипов Э.А., внеклассное мероприятие(турнир по волейболу)-Гончаров В.Б.. Так же согласно плана была проведена профориентационная работа и встречи с представителями службы МЧС г.Тайынша и строительного колледжа г.Петропавловска. Учащиеся 9-х классов были приглашены на день открытых дверей в колледж агробизнеса г.Тайынша.