День памяти воинов- интернационалистов.

15 февраля в нашей стране отмечается День памяти воинов- интернационалистов. Это праздник ветеранов боевых действий, день памяти и скорби всех погибших. Афганская война стала уже историей. И тем не менее, в этот день мы склоняем головы перед памятью павших соотечественников и, вспоминаем события тех лет. Эти воспоминания прошлого заставляют увидеть предостережение для настоящего, заставляют думать о будущем.
    В нашей школе трудится интернационалист Снитко Олег Алексеевич заместителем директора по административно-хозяйственной части.
    В 1987-88гг.. служил в Афганистане в г. Шинданте, водитель санитарной машины. Имеет правительственные награды:
    1. Медаль 70 лет ВС СССР;
    2. Медаль Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа;
    3. Грамота ПВС СССР и Знак «Воину-интернационалисту».
    Желаем воинам-интернационалистам, их родным и близким счастья, удачи, здоровья и мирного неба над головой!