#Благоустройствоозеленение С наступлением теплых дней педагогический коллектив нашей школы дружно вышел на весенний субботник по озеленению и благоустройству школьного двора. На прилегающей к школе территории высажена рассада петунии, бархатцев, ландышей и многолетних сортов растений. Посадка цветов – станет доброй, красивой традицией, ведь каждая клумба скоро наполнит жизнь яркими красками и создаст хорошее настроение окружающим. Цветы благотворно влияют на душевное состояние человека, также олицетворяют собой красоту и радость, доброту и нежность – саму жизнь. Саженцы и цветы высажены с любовью и особой заботой, они глубоко пустят свои корни и ещё больше приукрасят наш город.