31 января 2024 г. в КГУ " Средняя школа 1г.Тайынша " прошёл День открытых дверей в библиотеке " Здравствуй, Книжкин дом! " для младших школьников. Юные читатели познакомились с книжно- иллюстративными выставками " В мире сказок", "Волшебный мир книг" , " Тысячи мудрых страниц", а также с новыми яркими книжками. Ещё раз вспомнили правила поведения в библиотеке и обращения с книжками. Ребята с удовольствием читали, рассматривали иллюстрации, все желающие могли взять почитать домой книжку и получить в подарок воздушный шарик. Маленькие читатели убедились, что читать книги - полезное и увлекательное занятие и пообещали как можно чаще посещать библиотеку.