Сегодня 07.02.2024 г. в рамках реализации проекта " Читающая школа - читающая нация" в КГУ " Средняя школа 1г.Тайынша " библиотекарь Рыбак Л.А и классные руководители 3- х классов Мусиенко И.И., Неборачко О.В. и Балтагерей А. К. провели сказочную, литературную викторину «В мире много сказок». Главная цель мероприятия была направлена на формирование интереса к художественной литературе, а именно к сказкам. В ходе мероприятия ребята выразительно рассказывали стихотворения, дружно вспоминали сказки и их героев, активно отвечали на вопросы викторины. Мероприятие прошло весело и интересно. Путешествие в сказку закончилось, но сказка всегда остается с читателем, стоит только взять книжку в библиотеке, открыть её и прочитать.