#оқуғақұштармектеп #люблючитать #моялюбимаякнига В рамках реализации концепции «Девять месяцев – 9 мероприятий» сегодня мы приняли участие в челлендже «Оқуға құштар мектеп». С целью формирования и повышения уровня культуры чтения среди обучающихся и развития навыков функционального чтения и творческого воображения обучающихся, повышения интереса к чтению книг у обучающихся и привития культуры общения через историю, описываемых в прочитанных книгах и поступков любимых героев в библиотеке школы на большой перемене собрались школьники. Ребята читали книги, обменивались впечатлениями о любимых героях из книг и советовали прочтение произведений, которые они уже прочитали.