КГУ «Средняя школа № 1 г.Тайынша» стартовала акция подари книгу школьной библиотеке Bookcrossing.

Библиотекарь Рыбак Л.А совместно со ст.вожатой Султан Ж.Қ , провели акцию буккроссинг в школе.
    Акция bookcrossing по дарению книг проводится для пополнения фонда библиотеки. Особенно это актуально для школьников так как возможно ребята готовы подарить библиотеке новейшую , интересную книгу. Проведение такой акции поможет читателям более осознанно подходить к идее о том, что прочитанную книгу при желании можно не только подарить, тем самым оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Данный проект направлен на привлечение внимания современного ученика к книге, увеличение интереса к чтению. Каждый из вас может стать школьным буккроссером, принеся любимую, уже прочитанную книгу в школу и оставив её на полках библиотеки (обязательно с согласия родителей). Принимайте участие в различных акциях.