Согласно плану воспитательной работы 19 апреля состоялось открытое внеклассное мероприятие по пропаганде здорового образа жизни „Правила здоровья“ для учащихся начальных классов. Организатором данного мероприятия были 2 „А“ класс учитель Жусупова С.С. Ребята в интересной форме представили сценки, импровизации о пользе фруктов, овощей и т.д. Мероприятие сопровождалось песнями о пользе зарядки и физкультуры. Присутствующие в зале учащиеся активно танцевали флэшмоб. Особенно порадовал зрителей герой-зайка (ростовая кукла) своим танцем и советами.